Отзывы автосервисы

Помните, как в той песне отзывы ...бывают разные, черные белые, красные, но всем одинаково хочется... чтобы отзывы были реальные и можно было выбрать сервис, исходя из объективной картины. Но на самом деле, рассчитывать на такое не всегда приходится, потому что отзывы обычно пишут негативные, а если всё хорошо или удовлетворительно, то человек не будет тратить время и писать положительные отзыв, так как это для него норма. В любом случае сервисы Ситроен на нашем сайте такие, в которые смело можно обращаться!

Поиск сервиса с отзывами:

Метро / район / округ
Фото - техцентр м. Университет дружбы народов
Смотреть подробнее
c 10:00 до 20:00
newfile.svg

20.06.2022

сергей Д.

Хороший сервис. Ремонт выполнили качественно, все нюансы объяснили, ненужных работ не навязали. Рекомендую!

Фото - Технический центр "Кунцево"
Смотреть подробнее
c 09:00 до 21:00
newfile.svg

16.09.2018

Доволен работой сервиса, хорошо работают и отношение к клиентам отличное, зона отдыха выше всяких похвал.

Фото - автосервис м. Авиамоторная
Смотреть подробнее
c 09:00 до 21:00
newfile.svg

04.11.2022

Наталья Федяева

Хороший тёплый приём, качественно обслуживание автомобиля. Отзывчивый персонал... Рекомендую

Фото - автотехцентр м. Химки
Смотреть подробнее
c 09:00 до 21:00
newfile.svg

06.09.2022

Соня

шикарное место! отлично объясняют ошибки, найденные в автомобиле. все честно, тут никогда не обманут! очень советую именно этот сервис

Фото - техцентр м. Сходненская
Смотреть подробнее
c 09:00 до 20:00
newfile.svg

21.08.2021

Marsel

Сервису можно доверять. Отлично выправили багажник после удара, причем в тот срок, в какой обещали. При общении видно, что общаешься с грамотным мастером, а не случайным человеком в сервисе

Фото - техцентр г. Королёв
Смотреть подробнее
c 09:00 до 21:00
newfile.svg

21.02.2023

Маргарита Бобкова

Что-то начало стучать в задней части машины, испугалась, обратилась в ближайший сервис. Провели диагностику, рассказали о последствиях, если ничего не предпринять. Поменяли ступичные подшипники, стук прошёл. Работа выполнена хорошо, третий месяц сзади тишина. Думаю, теперь буду обращаться в этот сервис постоянно

Фото - сервис м. Сходненская
Смотреть подробнее
c 08:00 до 21:00
newfile.svg

04.12.2021

Александра Примакова

Я не знаю, дорого или дёшево главное что мне сделали машину . Мне просто ее отремонтировали , а можно сказать отдали новой. Спасибо вам большое за проделанную работу. Терпения вам , здоровья и отличных клиентов, чтоб все на взаимности и понимание прошло как у нас с вами уже не первый год ?

Фото - автосервис м. Отрадное
Смотреть подробнее
c 08:00 до 21:00
newfile.svg

03.08.2021

Диана Ширяева Риелтор

Это мой любимый сервис свао. Быстро и четко. Цены очень вменяемые.

Фото - сервис м. Автозаводская
Смотреть подробнее
c 08:00 до 21:00
newfile.svg

30.09.2023

Сергей Д.

Я благодарен всей команде мастеров .Работа выполнена в срок и очень качественно. . Ребята знают как сделать красиво,любят свою работу и это видно в результате. Спасибо еще раз.

Фото - автосервис м. Отрадное
Смотреть подробнее
c 10:00 до 21:00
newfile.svg

26.08.2020

Руська Г.

Я обслуживаюсь и очень довольно рекамендую всем!!!

Фото - авто сервис м. Планерная
Смотреть подробнее
c 08:00 до 21:00
newfile.svg

26.07.2022

Ольга Константинова

Я очень довольна этим сервисом! Сделали диагностику кондиционера и исправили проблему (время ожидания 40 минут, даже мне предложили посмотреть, что делать будут)!!! Очень вежливые, внимательные и честные мастера, отдельное спасибо Дмитрию и Юрию!!! Дамы, которые не разбираются в машине, можно смело обращаться, помогут на все 100%!!! Буду всем знакомым рекомендовать это место!!!

Фото - авто сервис м. Беляево
Смотреть подробнее
c 08:00 до 22:00
newfile.svg

10.02.2023

Инна м.

Хочу поблагодарить мастеров, качественно и быстро обслужили, советую всем данный сервис.

Фото - техцентр на Лобненской
Смотреть подробнее
c 08:00 до 22:00
newfile.svg

05.11.2018

Моя первая машина, естественно, все делаю на сервисе. Думал, замена возд. фильтра займет пару часов, а сделали все за считанные минуты. Очень доволен. И взяли совсем недорого. Может, со временем научусь простые вещи делать сам, а пока буду ездить сюда.

Фото - техцентр г. Королев
Смотреть подробнее
c 09:00 до 21:00
newfile.svg

24.10.2021

Андрей Пахомов

Хороший технический центр, грамотный персонал.

Фото - авто сервис у метро Перово
Смотреть подробнее
c 09:00 до 21:00
newfile.svg

18.01.2024

Татьяна Тимофеева

Я постоянный клиент Яуза Мотора Перово. Всегда довольна их работой . Заказ наряд ПА00038266. Спасибо..

Фото - автотехцентр у метро Митино
Смотреть подробнее
c 09:00 до 21:00
newfile.svg

30.10.2018

Встал вопрос о замене летних шин на зимние. По рекомендации моих сотрудников обратился в этот сервис. Позвонил, мне назначили время. Приехал немного раньше. Мастера сразу принялись за дело. Машину переобули очень быстро. Когда придет время менять зимние на летние, поеду сюда.

Фото - авто сервис на Вернадского
Смотреть подробнее
c 08:00 до 22:00
newfile.svg

24.05.2024

Андрей Свиридовский

Являюсь клиентом сервиса 12 лет. Ребята делают качественно и быстро!

Фото - Сервис по ремонту PEUGEOT и CITROEN на Рябиновой
Смотреть подробнее
c 10:00 до 20:00
newfile.svg

14.09.2019

Ирина Чеснокова

Чиню тут два пыжика - мне нравится. Лишних денег не берут. За работу отвечают. Сложно найти хороший сервис для французов. Этот меня пока не разочаровал.

Фото - авто сервис в Медведково
Смотреть подробнее
c 09:00 до 21:00
newfile.svg

14.03.2022

Татьяна Шипилова

Я уже 4 года езжу в автосервис Яуза Моторс в Медведково. Всегда все по делу, без выклянчивания денег на не нужные замены. Спокойно оставляю машину , доверяю мастерам и менеджерам , в особенности Николай и Сергей ) Красавчики , всегда подскажут , расскажут , как лучше . Есть с чем сравнивать, наездилась в автосервисы где берут деньги и ничего не делают! Поэтому рекомендую , только Яуза .

Фото - сервис м. Семеновская
Смотреть подробнее
c 08:00 до 21:00
newfile.svg

10.09.2018

Шиномонтаж посетил весной для замены резины. Хорошее оборудование, вежливые и грамотные специалисты, внутри и вокруг чистота и порядок. Заменял резину на 4 колесах, все понравилось. Мастера сразу установили нужное давление в шинах, сделали балансировку. Цены для Москвы нормальные, работа выполнена быстро, что не сказалось на качестве услуги.

Мы используем файлы cookie. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных и Cookies. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера