Поиск сервиса с отзывами:
16.09.2018
Доволен работой сервиса, хорошо работают и отношение к клиентам отличное, зона отдыха выше всяких похвал.
04.11.2022
Наталья Федяева
Хороший тёплый приём, качественно обслуживание автомобиля. Отзывчивый персонал... Рекомендую
06.09.2022
Соня
шикарное место! отлично объясняют ошибки, найденные в автомобиле. все честно, тут никогда не обманут! очень советую именно этот сервис
21.08.2021
Marsel
Сервису можно доверять. Отлично выправили багажник после удара, причем в тот срок, в какой обещали. При общении видно, что общаешься с грамотным мастером, а не случайным человеком в сервисе
21.02.2023
Маргарита Бобкова
Что-то начало стучать в задней части машины, испугалась, обратилась в ближайший сервис. Провели диагностику, рассказали о последствиях, если ничего не предпринять. Поменяли ступичные подшипники, стук прошёл. Работа выполнена хорошо, третий месяц сзади тишина. Думаю, теперь буду обращаться в этот сервис постоянно
04.12.2021
Александра Примакова
Я не знаю, дорого или дёшево главное что мне сделали машину . Мне просто ее отремонтировали , а можно сказать отдали новой. Спасибо вам большое за проделанную работу. Терпения вам , здоровья и отличных клиентов, чтоб все на взаимности и понимание прошло как у нас с вами уже не первый год ?
03.08.2021
Диана Ширяева Риелтор
Это мой любимый сервис свао. Быстро и четко. Цены очень вменяемые.
30.09.2023
Сергей Д.
Я благодарен всей команде мастеров .Работа выполнена в срок и очень качественно. . Ребята знают как сделать красиво,любят свою работу и это видно в результате. Спасибо еще раз.
26.08.2020
Руська Г.
Я обслуживаюсь и очень довольно рекамендую всем!!!
26.07.2022
Ольга Константинова
Я очень довольна этим сервисом! Сделали диагностику кондиционера и исправили проблему (время ожидания 40 минут, даже мне предложили посмотреть, что делать будут)!!! Очень вежливые, внимательные и честные мастера, отдельное спасибо Дмитрию и Юрию!!! Дамы, которые не разбираются в машине, можно смело обращаться, помогут на все 100%!!! Буду всем знакомым рекомендовать это место!!!
10.02.2023
Инна м.
Хочу поблагодарить мастеров, качественно и быстро обслужили, советую всем данный сервис.
05.11.2018
Моя первая машина, естественно, все делаю на сервисе. Думал, замена возд. фильтра займет пару часов, а сделали все за считанные минуты. Очень доволен. И взяли совсем недорого. Может, со временем научусь простые вещи делать сам, а пока буду ездить сюда.
24.10.2021
Андрей Пахомов
Хороший технический центр, грамотный персонал.
18.01.2024
Татьяна Тимофеева
Я постоянный клиент Яуза Мотора Перово. Всегда довольна их работой . Заказ наряд ПА00038266. Спасибо..
30.10.2018
Встал вопрос о замене летних шин на зимние. По рекомендации моих сотрудников обратился в этот сервис. Позвонил, мне назначили время. Приехал немного раньше. Мастера сразу принялись за дело. Машину переобули очень быстро. Когда придет время менять зимние на летние, поеду сюда.
24.05.2024
Андрей Свиридовский
Являюсь клиентом сервиса 12 лет. Ребята делают качественно и быстро!
14.09.2019
Ирина Чеснокова
Чиню тут два пыжика - мне нравится. Лишних денег не берут. За работу отвечают. Сложно найти хороший сервис для французов. Этот меня пока не разочаровал.
14.03.2022
Татьяна Шипилова
Я уже 4 года езжу в автосервис Яуза Моторс в Медведково. Всегда все по делу, без выклянчивания денег на не нужные замены. Спокойно оставляю машину , доверяю мастерам и менеджерам , в особенности Николай и Сергей ) Красавчики , всегда подскажут , расскажут , как лучше . Есть с чем сравнивать, наездилась в автосервисы где берут деньги и ничего не делают! Поэтому рекомендую , только Яуза .
10.09.2018
Шиномонтаж посетил весной для замены резины. Хорошее оборудование, вежливые и грамотные специалисты, внутри и вокруг чистота и порядок. Заменял резину на 4 колесах, все понравилось. Мастера сразу установили нужное давление в шинах, сделали балансировку. Цены для Москвы нормальные, работа выполнена быстро, что не сказалось на качестве услуги.
20.06.2022
сергей Д.
Хороший сервис. Ремонт выполнили качественно, все нюансы объяснили, ненужных работ не навязали. Рекомендую!